ТРАВМА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№884319 Травма поджелудочной железы
Елена Жен., 22 лет. Украина Кировоград
17.11.2015 12:16
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. У моего парня 3 года назад была травма поджелудочной железы. Попал в автомобильную аварию. Прооперировали 3 раза. Соблюдали диеты. Всё наладилось. А сейчас начал жаловаться на боли в верху живота и иногда в спине. Боли резкие и длятся примерно мин 20-40. Иногда ноющие. Делали томографию брюшной полости.Ничего не показало.Всё в норме. А вот боли есть. На сколько это страшно, серьёзно? Что нам делать в таком случае? И Долго ли живут с таким диагнозом люди?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование поджелудочной железы. Начните с УЗИ. Рабочий диагноз: Хронический панкреатит. Киста поджелудочной железы?
Время создания: 17 Ноября 2015 17:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Проверить позвоночник по линии невролога.
Время создания: 17 Ноября 2015 17:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом МРТ и результатами ОАК, АлАТ, АсАТ, Амилаза крови.
Время создания: 18 Ноября 2015 08:03