УВЕЛИЧИЛАСЬ РОДИНКА

№884634 увеличилась родинка
Джамиля Жен., 47 лет. Таджикистан Душанбе
Добрый день, меня беспокоит родинка над правой бровью...с недавнего времения я заметила что она увеличилась в размере и как то изменилась...стала...
некрасивая… иногда она чешется а иногда шелушиться… и я всегда ее чувствую… сильно переживаю… не нахожу себе места… я очень мнительная… понимаю нельзя ставить диагнозы по фото… но хотела бы что бы посмотрели на фото и сказали насколько опасна эта родинка и к кому мне обратиться к дерматологу или онкологу? и еще меня беспокоит вопрос… всегда ли такие изменения в родинке… увеличение… зуд и шелушение говорят о ее перерождении в меланому или есть другие причины?.. Изменения в родинке начались с началом климакса… может это как то связано?.. Заранее благодарю Вас… и очень надеюсь на ваш ответ… фото здесь..http://s43.radikal.ru/i101/1511/18/72af102b519d.jpg s43.radikal.ru/i101/1511/18/72af102b519d.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки одного из видов пигментного невуса без признаков злокачественного перерождения. Точно можно сказать только после проведения осмотра и дерматоскопии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу/онкологу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явных признаков злокачественности не выявлено. Показано оперативное лечение в связи мнительностью и беспокойством пациентки.