НЕ ПРОХОДИТ ОТЕК НОГИ, НЕ СГИБАЕТСЯ СТОПА

№887524 не проходит отек ноги, не сгибается стопа
Саша Муж., 31 лет. РФ Спб
Добрый день!
Такая проблема, после рваной раны на ноге не восстанавливается работоспособность ноги, не проходит отек.

http://s014.radikal.ru/i329/1512/96/9546c74f05db.jpg

1. Уже неделю после снятия швов остается достаточная опухоль в области обозначенной на рисунку цифрой 1. То есть выше раны. Она практически не болит при пальпации.
2. При попытке согнуть стопу на себя, в определенный момент наступает резкая, острая боль, месте обозначенном цифрой 2. Ощущения как будто-то что там мешает, впивается или прищемлено
В процессе травмы была повреждена вена. Врач сказал, что он её то же зашил, и именно этот шов может конфликтовать со связками и вызывать боль. Так ли это? Как это теперь исправить?
3. Все мышцы вверх по голени напряжены и ноют, область №3, по ночам даже начались судороги

4. так же беспокоят следующие моменты
- когда встаешь на ногу с кровати, стопу пробивает покалывание
- ноги часто холодеют, тогда сустав как застывает и ходить совсем невозможно. Потом само по себе наоборот, ноги кидает в жар, и область раны начинает чесаться.
- врач, зашивавший рану, сказал разрабатывать, но после попыток сгибать, и острой боли (описанной выше), нога начинает болеть и чесаться даже в состоянии покоя

хирург, профессор, к которому я то же обратился, бегло осмотрев рану, сказал, что это инфекция, область 1 на рисунке, и там воспаление. Прописал амоксиклав. Пью его уже 5 дней - никакого эффекта.

В общем ни шивший рану травматолог, ни хирург не могут как-то помочь мне
Ну и судя по их отношению не сильно и пытаются

Подскажите что делать? Самому идти делать какие-то исследования сложно, ибо диагностики начинают задавать вопросы, типа «кто вам это посоветовал» или «это ничего не покажет».
Очень нужен ваш совет
заранее благодарен
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для полного заживления такой раны требуется 3-4 недели. Ваши вопросы и сомнения пока не своевременные. Не суетитесь. Всему свой срок!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести полноценное противовоспалительное лечение, но перед этим необходимо провести R-гр голеностопного сустава.