ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№889576 Палец на ноге
Наталья Жен., 30 лет. Запорожье
Скажите пожалуйста ребенку 1год и 6мес неделю назад покраснел палец,подумала ударился,прошло несколько дней палец опух и образовался нарост,ребенок всего 1 день плакал ,что палец боли,тбыло немного гноя,намазала мазью вишневского,обратились к доктору сказал это у вас очень давно так запущено,только срывать он говорит,а я сказала,что все за неделю образовалось,тогда он выписал мазь инфларакс мы мазали 3 дня и я увидела что гноя нет и все немного уменьшилось в размерах,что делать не знаю,но я вижу улучшения.ребенок бегает, как и раньше,не подхрамывает.фото 1 до мази фото 2 после и коричневое на пальце это вишневскаго.Подскажите что это и что нам делать?http://s020.radikal.ru/i711/1512/74/e08d9d703bf3.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1512/34/125239893935.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Стригли ногти недавно? Неудачно! У ребенка сформировался вросший ноготь. Требуется хирургическое вмешательство.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вас признаки вросшего ногтя. Для решения Вашей проблемы необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.