ЗАКРЫТОЕ ЧАСТИЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК КОЛЕННОГО СУСТАВА
№891078 закрытое частичное повреждение связок коленного сустава
наташа Жен., 35 лет. россия иваново
22.12.2015 19:22
я упала повредила колено рентген показал частичный разрыв связок три недели нога была зафиксированна лангетой когда сняли колено сгибается плохо и с болью и сильно опухла лодыжка на ногу наступать практически не возможно когда снимали лангету прописали вольтарен эмульгель на дело в том что я беременна срок 30 недель Очень вас прошу ответить мне заранее спасибо ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ТАК КАК НА НАШЕГО ХИРУРГА НЕ НАДЕЮСЬ

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Придётся все-таки понадеяться на своего хирурга. Помните, недоверие к врачу это проблема исключительно пациента. Вот и решайте её.
Время создания: 23 Декабря 2015 07:04
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочный консультант не заменяет очного специалиста (нужно объяснять почему?). Не устраивает Ваш врач, ищите другого. Но, судя по реакции, Вам трудно будет это сделать.
Время создания: 25 Декабря 2015 15:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
А хирург Вам и не нужен, а нужен Травматолог, так как повреждениями суставов занимается именно травматолог. А в плане дообследования ОБЯЗАТЕЛЬНО МРТ коленного сустава.
Время создания: 27 Декабря 2015 11:33