БОЛЬНО НАСТУПАТЬ

№892467 Больно наступать
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Месяц назад упал на левую ногу,сильно ушиб колено,обратился к травматологу и был диагноз гемартроз коленного сустава,после чего сделали пункцию и наложили лангету на 3 недели,после снятия начал ходить,с коленом все в порядке,но больно наступать на левую ногу,боль в области подъема ноги от пальцев до голени,с чем это связано и пройдет ли сама со временем?заранее благодарен!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При падении Вы, вероятно, подвернули еще и стопу. Пройдет! Ограничение нагрузки на стопу 3-4 недели.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо провести осмотр, который позволит выставить предположительный диагноз и объём диагностических мероприятий.