ПРИПУХЛА МЫШЦА

№894847 Припухла мышца
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Вот моя проблема: вчера заметила, что у меня немного припухла правая нога, если описывать место, то это внешняя сторона ноги, чуть ниже бедра.Припухлость не болит,кожа выглядит нормально, никаких уплотнений, вообще ничего подозрительного, я и заметила то случайно. Подскажите пожалуйста, может это быть следствием сильной нагрузки на мышцы? Дело в том, что я вожу автомобиль и несколько дней назад была дальняя поездка, как раз при вождении максимальная нагрузка на эту ногу приблизительно в области где опухло. Стоит ли волноваться или само пройдет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оснований для волнений нет никаких. Это элементарная перегрузка мышц-сгибателей стопы. Эти мышцы при вождении автомобиля в постоянном напряжении.