ПРОГЛОТИЛА КУРИН.КОСТОЧКУ

№895866 проглотила курин.косточку
Надежда Жен., 36 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Вчера под конец ужина,проглотив посдедний кусок курицы(голень),почувствовала сильную боль вначале в середине пищевода,а спустя минуту ниже в районе желудка слева.Думаю,что это могла быть щепка от курин.косточки.Ночью и рано утром боль не беспокоила.А сегодня утром сразу во время завтрака появилась боль слева эпигастрии(чуть ниже).Выпила но-шпу,но боль лишь чуть притупилась на минут 20.Потом боль усилилась и появилось жжение в области желудка.А где-то через два часа,начало болеть точечно прям в правую часть эпигастрии(подложечкой).И если туда нажать,очень больно.Вообще у меня хрон.заболевания ЖКТ (ГРЭБ,эрозия пищевода,гастрит,хрон.панкреатит),в связи с чем прохожу лечение Нольпазой.Но этку неделю болела ОРЗ и лечилась антибиотиками,после чего с жкт проблемы вновь начались.Подскажите пожалуйста,может ли эта боль быть от попавшей в желудок косточки?Очень переживаю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что нет. Попавшая косточка (если она туда попала?) в большинстве случаев переваривается или выходит беспрепятственно естественным путем.