ЛАТЕРАЛЬНАЯ ЛОДЫШКА

№896145 Латеральная лодышка
Олег Муж., 37 лет. Россия Москва
Добрый вечер, купил новые коньки и стал на них кататься, один конёк после шнурования очень сильно давил на лотыральную лодышку (если правильно её назвал, это выпирающая кость внизу голеня около стопы), так и катался через несильную боль, через 5 раз катаний обратил что в этом месте она увеличилась и покраснела, при нажатии на неё несильная боль. Подскажите что можно сделать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отложить коньки на 10 дней, а в дальнейшем защищать лодыжку пластырной повязкой.