Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Болит под ребром
БОЛИТ ПОД РЕБРОМ
№897227 Болит под ребром
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
27.01.2016 15:01
Здравствуйте! Начали беспокоить небольшие ноющие боли в правом подреберье, вернее где то под ребрами. Сделала узи бр.полости. Селезенка и поджелудка в норме, желчный с перегибом, в печени гемангиома 14 мм. Боль иногда при чихании или натуживании, потом проходит как спазм. Нужна ли консультаци очно? Когда трогаешь ничего не болит. Ранее проблем с ЖКТ не было, до этого немного сорвала диету, переела после тренажерного зла, наутро начал болеть бок. терпимо, но неприятно, боюсь делать резкие движения.Предположительно сказали что ДЖВП? Какие оп анализы сдать? Как попасть на прием и к какому специалисту? Можно ли заниматься тренажерами?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозами к врачу очно. Не знаете к какому, начните с терапевта.
Время создания: 27 Января 2016 21:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не суетитесь. По данным обследования - Вы здоровы. Рекомендована - диета (как при заболеваниях желче-выводящих путей) и режим питания + тримедат табл. Предположительный диагноз: Последствия дуоденостаза вследствие погрешностей в диете.
Время создания: 28 Января 2016 06:49