Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / пупочная киста
ПУПОЧНАЯ КИСТА
№897947 пупочная киста
Екатерина Елистратова Жен., 26 лет. Россия Пенза
31.01.2016 01:44
Здравствуйте доктор!неделю назад в нутри пупка начало мокнуть,затем появилась маленькая язвочка.стали резкие боли.сходила на узи,сказали киста.местный хирург сказал нужно удолять.очень боюсь. посаветуйте пожалуйста !!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что советовать? Киста урахуса - показание к операции.
Время создания: 31 Января 2016 10:09
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Киста урахуса требует оперативного лечения. Других вариантов вылечиться не существует.
Время создания: 31 Января 2016 10:20
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что советовать? Кисту урахуса следует удалить, иначе всю жизнь будет мокнуть и воспаляться пупок. На мой взгляд, никакого страха здесь нет. Лечение у урологов.
Время создания: 31 Января 2016 16:04