ВСКОЧИЛА ШИШКА ЧУТЬ НИЖЕ БЕДРА БОЛИТ

№898173 Вскочила шишка чуть ниже бедра болит
Алена Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У моей мамы вскочила шишка(похожа на опухоль) диаметром где-то 8-10см. Плотная, покраснений нет, очень болит. Чуть ниже бедра. Появилась она за ночь, ранее не замечали. Да этого она плохо себя чувствовала, говорила сил нет, много спала, у неё диабет 2 типа. К врачу идти наотрез отказывается. Подскажите пожалуйста что это может быть? Серьёзно ли это? И может ли это быть раком? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, выставить точный диагноз и оценить степень его тяжести невозможно. Необходимо хотя бы ознакомиться с внешним видом (фото), но лучше конечно обратиться к хирургу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что бы наши предположения могли быть Вам полезны. Обратитесь к хирургу хотя бы для установления диагноза.