АРТЕРОСКЛЕРОЗ,НЕКРОЗ

№900159 артеросклероз,некроз
Ольга Морозова Жен., 31 лет. украина раздельная
Добрый день.У моей мамы сахарный диабет.Она на инсулине.Плюс ещё сердечная недостаточность и давление.Проблема в том что у неё потрекслась пятка и эти трещинки превратились в раны.При этом они не гноились,т.е. были сухие.Обратились к хирургу он сказал,что это некроз и нужно раны почистить.Почистили,прошли курс реабелитации.Раны затянулись опять такой же коркой как и были.Сегодня врач сказал что у мамы артеросклероз и опять некроз.Сказал что нужно прокапать Вазапростан.Вопрос в том,модно ли с маминым сахарод,давлением и сердечной недостаточностью принимать данный препарат?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Здравствуйте!
Обратитесь в кабинет "Диабетической стопы". Очень много нюансов. Нужна комплексная работа хирурга и эндокринолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вазапростан принимается ТОЛЬКО в виде в/в кап. инфузии и ТОЛЬКО в условиях стационара.