ИНФИЛЬТРАТ

№902221 Инфильтрат
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
Третий день тянущие боль справа где аппендицит. Была у хирурга нащупать как он сказал итфильтрат 3*5 см. Отправил на узи чтобы исключить кисту правого яичника или апппендикулярный инфильтрат. Инфильтрации подвижный. Кисту исключили. К хирургу только через 3 дня. 1,5 года назад делала хромоколоноскопию без патологии (делала так как тянул низ живота). Может за 1,5 года образоваться рак? Больше никаких симптомов нет. И какие исследования надо пройти?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неясные боли в животе, тем более, наличие инфильтрата, являются показанием к вызову скорой помощи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
О каком-либо злокачественном новообразовании речи нет. Необходим повторный осмотр хирурга с результатами УЗИ и осмотра гинеколога.