НОИТ ИКРА ЛЕВОЙ НОГИ

№904006 Ноит икра левой ноги
антон Муж., 40 лет. омск
№895670 Ноит икра левой ноги

напомню о чем был вопрос

Здравствуйте,1.5 месяца назад упал. Перелома не было. Так как ходить мог, но первый день не мог ногу сгибать. Потом прошло. Но больи тяжесть в икре осталось. На днях сделал узи мягких тканях икры. Результаты.
Кожа не изменена.
Подкожна жировая клечатка не изменена
Эхогенность обычная
Мышечная ткань не изменена
Связки структуры не изменена
наличие отсутсвие диастаза сухожилий при проведении функционального теста целостности не изменена.
в мыгечной ткани обноружен шарик 6 мм после падения.
эхогеность объемных образований ровный, нге четкий.
состояние окружающих тканей не изменена.
возможно ли при гематоме тяжесть и ноющая боль в икре. И чем мазать, чтоб расасалось быстрее. Спасибо.

Сходил к платному травматологу-ортопеду.Он посмотрел узи,осмотрел икру,сказал,что частичный надрыв икроножной мышцы.Назначил мазь леотон гель.И физио магнит № 10. Магнит хорошое назначение? и как долго теперь все заживет и рассосется гематома.спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь! Болезнь - не пассажирский поезд и по расписанию не следует.