ШИШКА НА РЕМЕННОЙ МЫШЦЕ ШЕИ СПРАВА

№905263 Шишка на ременной мышце шеи справа
Анастасия Жен., 27 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте ! Примерно в июле появилась какая то шишка на ременной мышце шеи , я пошла к хирургу сдала анализы , сделала узи шейных лимфоузлов все было в норме . Вскоре она прошла. И через пару недель на правой стороне вылезла подобная , не проходит уже 7 мес , не растет , дискомфорта не вызывает , я могу схватить её пальцами и подвигать её вправо- влево . Плотная . Примерно см диаметр . Скажите , стоит ли все таки паниковать ? Местоположение её- ременная мышца шеи на месте где начинают расти волосы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По представленной исходной информации, кроме предположений
специалиста, ничего другого быть не может.
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Кроме
того, они могут не иметь к Вам ровно никакого отношения. Требуется осмотр
хирурга поликлиники.