РАСТИЖЕНИЯ ЗАДНЕГО ПРОХОДА
№906012 Растижения заднего прохода
Таня Жен., 30 лет. Туркменистан Ашхабат
11.03.2016 07:19
Здраствуйте доктор.у меня с мужем был анальный секс.а смазка было PROCTOGLEVENOL и свечи и после етого расширение заднего прохода не проходит.и плюс к этому ошушение жжения .как с узить? Пожалуйста помогите. Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Категорический отказ от половых извращений!!!
Время создания: 11 Марта 2016 16:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для начала необходим осмотр проктолога и проведение аноскопии. Это позволит исключить грубую органическую патологию. Затем начинайте гимнастику Кегеля для женщин.
Время создания: 12 Марта 2016 10:37