ПРАВОСТОРОНИЙ КРИПТОРХИЗМ

№906108 правостороний крипторхизм
Ирина Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 2 месяца. У него с рождения правостороний крипторхизм. В 9 мес. мы были в поликлинике ахмадета и нас там смотрел хиругр, и сказал что яичка в машонке он не нашол. И если до года не опуститься, то резать. ВОПРОС: ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПЛАТНАЯ ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ? Сколько ребенок будет отходить от нее?Операция делаеться сразу или надо очереди ждать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши вопросы следует адресовать администрации той больницы, где планируете оперироваться. "Отходить" от операции ребенок в общей сложности будет 2 недели.