ЛИПОМАТОЗ

№909516 Липоматоз
Олег Муж., 46 лет. Республика Македония Скопье
Уважаемый Алексей Васильевич !
Я ознакомлен ( YouTube ) с Вашим решением-личения липоматоза !
Моя история начинается с 18 лет . Я заметил бугорок- затвердение на ноге . Мне произвели вырезание этого образования . Было определено ,что это липома ( как сказал доктор - это не страшно , так как это доброкачественное образование ) !
В последствии я начал замечать появление эти образований на ногах , руках в множественных количествах ( диаметр от 0,5см до 5см )
Я произвёл ещё несколько удалений . Но это мне не помогло , естественно !
Дизайн моего тела и несколько функционал-болевые ощущения не дают мне возможности забывать это !
Я прошу Вас сообщить мне , есть ли возможность такого лечения в Белграде , Сербия ( так как я живу в Македонии ) или в других странах Европы или мне необходимо будет заказывать лечение в вашей клинике .
Спасибо ! С уважением , Олег
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Липоматоз хирургическому лечению не подлежит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Олег. Всё дело в том, что я живу и работаю в Москве, и по клиникам Евросоюза у меня нет информации. В клинике в Москве я скорее всего смогу решить Вашу проблему. Точно можно сказать только после ознакомления с внешним видом (фото всех проблемных мест), так как существует 6 основных видов липоматоза. От этого зависят тактика и длительность всего комплекса лечения.