БОЛИТ В РАЙОНЕ ГРЕБЕНЯ ПОДВЗДОШНОЙ КОСТИ

№911626 Болит в районе гребеня подвздошной кости
Анастасия Муж., 38 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! Беспокоит боль при нажатии в райне гребня подвздошной кости с права. Ощущение что болит сама кость или что то под кожей, синяка нет ушибов тоже не было.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Начните обследование с рентгенографии костей таза и остеоденситометрии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травмировал, отлежал на жестком основании и т.п. Пройдет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.