УДАЛЕНИЕ КОСТОЧЕК НА НОГАХ

№911769 удаление косточек на ногах
Ольга Жен., 55 лет. Россия Москва
Добрый день,Алексей Васильевич!
Собираюсь удалять косточки на ногах. Уже сил нет. Обувь никакую нормальную не одеть. После длительной ходьбы шишки горят и ноют.
Высылаю фото для наглядности. Мне 55 лет. Вес 71 кг.

http://s019.radikal.ru/i621/1604/9b/43efe7f0171d.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1604/f5/df4eebc9f1a2.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1604/a1/2274ea831813.jpg

Проживаю в Московской области.
Хотелось бы уточнить стоимость операции и послеоперационного пребывания в стационаре,т.е. стоимость за весь курс.
Если нужно приехать на консультацию,то тоже могу это сделать. Сколько стоит консультация и в какие дни лучше приезжать?
Скажите, очередь на операцию большая? Сколько примерно ждать после записи?
Когда лучше проводить операцию по удалению: летом или зимой?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос определенному адресату.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Ольга.
На консультацию лучше всего приехать в субботу или воскресенье, предварительно записавшись по телефону. Стоимость консультации 1,500 руб. При себе необходимо иметь R-снимки обеих стоп.
Ориентировочная стоимость всего комплекса лечения от момента поступления до выздоровления 137-140 т.р. Точно скажу после осмотра.
На сегодняшний день запись на операцию май-июнь.
Время года на эффективность операции и длительность послеоперационного периода никак не сказывается.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как только начнете серьезно лечиться, сразу же серьезно начнете болеть, - эта известная медицинская шутка очень часто становится реальностью. Если Вам кажется, что после операции непременно следует выздоровление, то Вы глубоко заблуждаетесь. В Вашем случае можно обойтись и супинаторами. Болеете всю жизнь, жили же не тужили. А на старости лет решили оздоровиться. Ну-ну! Удачи Вам!