ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕЧЕНИ

№912878 Объемное образование печени
Иван Муж., 25 лет. Россия Москаа
При узи, было обнаружено объемное образование печени.Отправили на СКТ(снимок скт прилагаю), так же сдаю периодически кровь на биллирубин и он всегда повышен в несколько раз (снимок прилагаю) .Так же сдавал анализы на антитела эхинококка, токсокар, аскарид и лямблий все результаты отрицательные.На гепатиты сдавал анализы там тоже все отрицательные, только a-HbcorAg сум. врач обвела и сказала что сомнительный результат. Дополнительно сделал МРТ.ходил к терапевту терапевт просмотрев все результаты, так и не поставил диагноз.Подскажите пожалуйста, что это может быть?опухоль ли это?и как можно точно определить диагноз?
http://s010.radikal.ru/i312/1604/80/2dd2f6e9fa43.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1604/d1/c2d66b0d7362.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1604/b4/aacdaf0c8005.png
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется клиническая картина заболевания. Вы же ограничились только данными дополнительных методов исследования. Прежде всего, меня интересуют показания к УЗИ. И, если это случайная находкан, то и относиться к этому следует соответственно. Серьёзной опасности для Вашего здоровья не вижу. Лечите гепато-холецистит-панкреатит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных протоколов и результатов анализа, больше данных за постинфекционное поражение печени с наличием гипербилирубинэмии. Рекомендую продолжить дообследование у гастроэнтеролога, т.к. опираясь только на протоколы исследований, без учёта клинической и объективной картины, выставить точный диагноз и назначить адекватный объём лечения невозможно.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Сдайте кровь на АФП.
Пришлите результат и снимки КТ и УЗИ мне на почту: kras-nov40@mail.ru