ВРЕМЕНАМИ БОЛИТ НОГА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА 5 ЛЕТ НАЗАД

№913784 временами болит нога после перелома 5 лет назад
Анна Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! 5 Лет назад в апреле был перелом лодыжки с подвывихом стопы. В этот же день сделали операцию и вставили спицы и проволоку. Около двух месяцев в гипсе. В ноябре того же года спицы убрали. С тех пор бывает такое что когда иду куда-то, в районе щиколотки что-то как-будто смещается и становится больно идти.Хромаю. Через минут 5 проходит. Бывает не часто, но раза 3 в месяц точно. Еще бывает такое, что сама по себе нога в том же районе болит и так же минут через 5 проходит.
После снятия спиц ходила на парафин. Стопа так и не стала такой гибкой как на другой ноге.
Скажите пожалуйста, стоит ли идти к хирургу или это нормально? Вчера долго сама по себе болела
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы вариантом нормы быть не могут. Необходим осмотр и R-гр голеностопного сустава. Обращаться необходимо к травматологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам необходимо обратиться к травматологу и неврологу для консультации. Выполните рентген в 2х проекциях
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются р-граммы голеностопа.