ОСТЕОАРТРОЗ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№913930 Остеоартроз голеностопного сустава
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, у меня болит постоянно левая нога в районе голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает «гудеть» в районе стопы. Засыпаю с болью, но на утро боль уходит и начинает появляться только через пару часов нахождения на ногах. Сходил к врачу, сделал рентген, сказали остеоартроз голеностопного сустава и никакого лечения не предложили. Подскажите пожалуйста действительно ли у меня остеоартроз и какой степени, как и с чего мне начать лечить?? Фото рентгена прилагаю: http://s010.radikal.ru/i311/1604/6d/12d8b6a5ebe5.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В плане дообследования необходимо провести R-гр обеих стоп в прямой, боковой и косой проекции с нагрузкой. Это позволит выявить истинные причины описанных Вами симптомов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неплохо было бы фокус в фото улучшить и сделать фото в более ярком проходящем свете. И ещё вопрос: была ли травма голеностопа? Если да, то опишите.