ШИШКА НА НОГЕ

№914244 шишка на ноге
Евгений Муж., 31 лет. екатеринбург
Извините за повторный вопрос,но ни как не могу попасть к хирургу.меня все мучает шишка на ноге. что это может быть?и на сколько опасно? я постоянно хожу в кросовках,может это из за этого?
http://s018.radikal.ru/i516/1604/61/4b79d11eed13.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего страшного нет. Гигрома опасности не представляет. Подробности в интернете.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Больше похоже на синовиальный ганглий или синовиит разгибателей IV-V пп. правой стопы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Степень опасности будет ясна после выявления точного диагноза.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните дообследование. Рентген стопы в 2х проекциях, УЗИ  указанной области. Лечение назначается на очном приеме по результатам обследования.