ПРИПУХЛОСТЬ И БОЛИ В ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.

№915244 Припухлость и боли в правой половине грудной клетки.
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Добрый день . Удар в облась грудной клетки был лет восемь назад.В больницу не обращалась..Маленько поболело и прошло.После этого никакой травмы не было.Недавно заметила припухлость в области ребер справа грудной клетки.Стали беспокоить боли в правой половине грудной клетки где припухлость.Хирург поставил диагноз(Остеохондропатия ребер справа).Рентгенограмма костных изменений не показало(без костной патологии).Хирург назначил лечение(Вольтарен гель и таблетки найзилат 600мг.Боли беспокоят каждый день.Подскажите что делать и к какому врачу обратится?Никаких анализов не сдавала.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните УЗИ описанной припухлости. После этого покажитесь хирургу повторно, заодно он проконтролирует помогает ли рекомендованное лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если на рентгене патологии нет, то необходимо провести УЗИ объёмного образования.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чем Вас не устраивают выводы хирурга и назначенное им лечение? Решили, что анализы авторитетнее мнения врача? Это ошибочное решение. Специфических анализов для Вашего случая не существует. Лечитесь, добавьте сюда физиопроцедуры или просто, сухое тепло.