БОЛЬ В НОГАХ

№915437 Боль в ногах
Аркадий Муж., 27 лет. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста что необходимо сделать, пару недель назад провел за рулем около 8 часов(далеко пришлось ехать), к вечеру начала болеть нога, стал немного прихрамывать, но не придал этому значения, спустя пару дней боль немного усилилась, я купил в аптеке траксевазин, стал мазать не помогает, через пару дней поехал обратно ( 8 часов дороги домой) приехал домой продолжил мазать ногу, боль стала потихоньку отступать, но дня 3 назад начала болеть уже другая нога, опухла в области мышцы сгибательных пальцев на ступне сверху, дотрагиваться больно, хочу прихрамываю. При этом травм, ушибов, падений ничего не было, не пойму в чем дело. Подскажите как быть в данной ситуации?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дайте отдохнуть ногам! Кроме того, "нога" для врача - слишком растяжимое понятие: пальцы, стопа, голенопный сустав, голень, коленный сустав, бедро, тазобедренный сустав, - и все это "нога". Так что болит? Сроки болезни? Вы водитель - профессионал или любитель? Надо быть точнее при указании места боли и вообще, описании своих ощущений. Ваше обращение - это единственный источник информации. От его качества напрямую зависят наши решения и рекомендации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения ортопеда для проведения осмотра и базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к травматологу-ортопеду на очный приём.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.