ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№915914 Помогите, пожалуйста
Ирина Жен., 26 лет. Россия Старый Оскол
Сделали операцию на подъязычной кости. Была гипертрофия малого рога. Боль прошла, но воспаление и чувство давления осталось. Пожалуйста, может, вы сможете что то сказать. Очень признательна!

https://cloud.mail.ru/public/E3c2/QFtXhDe38
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться к оперировавшему Вас хирургу, а в плане дообследования УЗИ мягких тканей и/или МРТ.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Как давно была операция? Эти ощущения допустимы до 2х месяцев.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К лечащему врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких исходных данных для анализа! Ответ не возможен.