БОЛИТ КОПЧИК

№916280 Болит копчик
Елена Жен., 51 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня уже почти год беспокоят боль в копчике, когда сидишь, а потом встаешь, в этот момент больно. Или когда садишься, тоже в этот момент больно. Еще, когда долго сидишь, начинает ныть низ живота в районе лобка. Н приеме у гинеколога, вроде все в норме, правда на УЗИ разница в объеме яичников была примерно в 1,8 раза и в строме яичника определялся кровоток.( Менопауза уже 6,5 лет и врач говорит, что яичники должны быть примерно одинаковые) Но структура однородная. Через 2 месяца повторила УЗИ, у того же доктора, разница уменьшилась. Была на приеме у проктолога, геморой 2 степени, хронический проктосигмоиндит. ( делали ректоманоскопию) К какому еще врачу обратиться и какие исследования пройти? Лет 12 назад падала прямо на копчик. Сильно. Тогда поболело и прошло
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Пройдите МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника и с результатами к неврологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кокцигодинию лечат невропатологи.