БОЛЬ В СТУПНЕ

№916386 Боль в ступне
Светлана Жен., 46 лет. Россия Няндома
Болит стопа сверху, очень больно ходить, есть небольшая припухлость сверху между большим и указательным пальцем. С утра обуваясь ступня плохо гнется, как бы встает в обувь. Надо около часа, чтобы нога привыкла, но все равно потом ноет. А если отдохнешь, то и совсем больно ходить. Ношу каблуки около 7 см, не выше и не часто. Болит первый год. Исследований и лечения не проводилось. В чем может быть причина этой проблемы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина может быть в развивающемся плоскостопии. Обратитесь к хирургу (травматологу).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точную причину и способы лечения можно выявить только после проведения осмотра и R-гр обеих стоп в 3х проекциях.