КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№917259 Камни в желчном пузыре
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор.Моему папе 44 года, у него камни в желчном пузыре (9 штук).Сдал сегодня анализы, обнаружили эрозию двенадцатиперстной кишки, будет ли хирург делать лапароскопию желчного или надо будет сначала ее вылечить?И как ее лечить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите у этого хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сначала необходимо вылечить эррозию. Этим занимается гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показана операция - холецистэктомия (удаление желчного пузыря). И не тяните с этим!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
сначала лечат эрозию