УКУС УЛИЧНОЙ КОШКИ

№918434 Укус уличной кошки
Tonya Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,вчера меня укусила бродячая кошка,хотела её погладить, место укуса сразу опухло,в травпункте сразу сделали укол против столбняка,обработали место укуса и отправили домой,на утро опухлость не прошла, я неуверена может эта кошка была бешеная,в общем спустя через 17 часов после укуса мне дополнительно сделали укол против бешенства.Не опоздала ли я с этим уколом от бешенства?очень боюсь,начиталась всяких жутких историй про бешенство,ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, не опоздали. Укол необходимо сделать не позднее 7ми суток от момента травмы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал!