ПРИЩЕМИЛ ПАЛЕЦ

№918585 Прищемил палец
Евгений Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор, около месяца назад сильно прищемил палец дверью, ноготь почернел за неделю полностью но до сих пор не начал слезать, боли всё это время не было, только первые пару дней, перелома я полагаю тоже нет он ведь тогда болел бы наверно. Но вот последние несколько дней появилась опухоль на месте его новообразования, скажите пожалуйста есть ли необходимость идти к врачу для его удаления? Может старый ноготь мешает вылезти новому и опухоль появляется от того что новому некуда расти и он лезет вверх?
http://s45.radikal.ru/i107/1605/ba/e4c226457191.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ноготь немедленно надо убрать!!! В противном случае, Вас ждут серьёзные проблемы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К хирургу идти нужно, и чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо удаление ногтевой пластины