ВПАДИНА В БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№919015 впадина в бедренной кости
Надежда Жен., 37 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Дело в том,что уже на протяжении довольно-таки длительного времени (около года) беспокоила боль в правом бедре следующего характера: боль в бок бедра во время раздвижения ноги в положении лёжа с согнутыми коленями(упражнение лягушка) такая,будто защемляет и не даёт дальше раздвинуть ногу.Затем стало так же болеть например во время ходьбы при повороте.Иногда было больно подниматься по ступенькам.У меня масса тела очень маленькая (при росте 163 см.,вес 37 кг.) вследствие заболеваний ЖКТ,есть на этом фоне остеопороз, а так же в 2013 году мне сделали операцию на правой ноге по удалению экзостоза (на внутренней части сустава рядом с коленной чашечкой),из-за чего практически 2 года ходила с болевым синдромом,щадя как могла ногу,так как врачи е хотели оперировать.ссылаясь на общее самочувствие.Походка оч.изменилась,так как в основном нагружала левую ногу,оберегая правую.Но даже после удаления экзостоза,походка так и осталась чуть в перевалочку. Когда я вскользь упоминала на приёме у доктора о боли в бедре,мне говорили,что это из-за остеохондроза,плоскостопия и боли в пояснице (которая кстати появилась у меня после эпидуральной анестезии).Так же делали уклон на артроз 1 степени в коленном суставе и остеопороз.Ещё я сплю в основном только на правой стороне,так как на спине и левом боку боль в животе возникает чаще. так как я очень худенькая,а матрас у нас не самый мягкий,просыпаясь утром всегда был очень отлёжен правый бок бедра.Но вот недавно,буквально недели две назад,это место стало болеть сильнее,и иногда ощущение жжения.Редко,но бывает,что ноет там и в покое,особенно сидя на стуле например.И вот,около трёх недель назад ,случайно,в душе,проведя ладонью по бедру заметила ,что рядом с бедренной косточкой (выпирающей сбоку,как выяснила из интернета название - большой вертел) появилось углубление,впадина.Толи впадина,а может ещё и припухлость самой этой выпирающей части.На худобу я не могу свалить данную проблему,так как на другой (левой) стороне нет такого.Очень переживаю по этому поводу,так как начиталась в интернете о страшных заболеваниях,которые могут давать такие симптомы.К врачу записана на следующую неделю,поэтому очень прошу вас,дорогие доктора,подскажите пожалуйста,что это может быть (я имею ввиду впадинку и боль).Очень жду ответа от вас!!! Высылаю в приложении фото.

http://s020.radikal.ru/i712/1605/aa/6a00248988ff.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1605/62/974f9315709a.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может по вполне понятным причина! Неизвестно, как выглядит здоровая сторона. Надо фото и ее, для сравнения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан очный осмотр