ИГЛА В ГРУДИ

№921219 Игла в груди
Ирина Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! 1 июня имела несчастье зайти в местное ателье, чтобы ушить юбку. Вдруг из мастерской выбежала моя знакомая, которая, как оказалось, устроилась там на работу. Она обняла меня, прижалась ко мне всем телом. Когда я отстранилась от неё, увидела на её груди приколотые швейные иголки. Теперь меня мучает вопрос: а вдруг иголка могла от неё воткнуться в мою грудь и уйти внутрь, а я и не заметила сразу? Были ли такие случаи? Как-то в интернете читала, что одна женщина в Нижнем Новгороде оставила иголку на диване, и ночью игла вонзилась в грудь, врачам через две недели кое-как удалось вытащить из сердца иглу. Она во сне не почувствовала боли. Мне очень не по себе, переживаю страшно. Уважаемые доктора, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Я вас очень прошу. С уважением и надеждой на быстрый ответ, Ирина.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно поработать с психологом на предмет своих страхов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рекомендую последовать совету доктора Красильникова. Хирург Вам не нужен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Глупость! У Вас психиатрический диагноз: синдром панических расстройств
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет темы для обсуждения в разделе хирургии, есть сомнения обратитесь к инфекционисту