ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№921310 ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
АННА Жен., 64 лет. РОССИЯ АКСАЙ
Здравствуйте доктор! Моя сестра сломала шейку бедра со смещением,ей 64 года, у нее болезнь Паркенсона. мучительные боли в тазобедренном суставе из-за пульсирования мышцы.Обратились в больницу за плату сделать операцию 211 тыс. руб.(по квоте сказали будите 2 года ждать),но надо по месту жительства пройти анализы -узи почек,проверить желудок,печень ,ЭКГ,кровь,мочу и т.д. Для этого ее надо положить в больницу.Как экстренно помочь ей,возможна ли операция с ее заболеванием, и как пройдет восстановление после операции,или обречена лежать.Подскажите пожалуйста.очень Вам благодарна за понимание.С уважением Анна.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повтор