СТРАННЫЕ НАРОСТЫ

№921433 Странные наросты
Анна Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Появились какие то странные наросты в области анального отверстия. Что это может быть подскажите пожалуйста. И к какому врачу необходимо обратиться.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1606/65/4c2d3f4d8cb0.png[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото остроконечные кондиломы. Это вирусная патология, передающаяся преимущественно половым путём. Обращаться необходимо к венерологу вместе с половым партнёром.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дермато-венерологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у дермато-венеролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К дерматовенерологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь на очную консультаци уролога