Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Есть ли перелом?
ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕЛОМ?
№921791 Есть ли перелом?
Елиас Жен., 82 лет. Rbtd
07.06.2016 08:01
Добрый день! Бабушка упала (82года) в травматологии написали «перелом лобового и седалищного мыска слева со смещением», другой врач поставил диагноз просто «ушиб левого тазобедренного сустава». Не могли б Вы глянуть на рентген и сказать так есть там перелом или нету и сколько ей лежать нужно, что б всё зажило? http://s019.radikal.ru/i624/1606/67/0cd04a0360f9.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На представленной р-грамме (некачественной) явных признаков переломов не выявлено. Для диагностики требуется описание клинической картины и механизма травмы.
Время создания: 07 Июня 2016 20:59
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Качество представленного снимка не даёт возможности дать адекватный и обоснованный ответ.
Время создания: 08 Июня 2016 14:27
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимок не читаемый и в одной проекции.
Время создания: 10 Июня 2016 17:09
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
необходимо как минимум 2 проекции
Время создания: 15 Июня 2016 14:04