КРОВОТОЧИТ ВНУТРЕННИЙ ШОВ

№923388 Кровоточит внутренний шов
Настя Жен., 24 лет. Россия Ангарск
Была проведена флебэктомия на обеих ногах. Есть пара внутренних швов, но по истечению двух с половиной месяцев один из них так и не хочет заживать. Кровоточит, а если кровь застаивается под кожей то через некоторое время появляется гной. Подскажите с чем это связано, и как от этого избавится.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас развились лигатурные гранулёмы. Необходимо их удаление.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показано осмотр врача в очном режиме для осмотра описанного Вами и видимо удаление гранулем