ИЗ-ПОД НОГТЯ НА ПРИЩЕМЛЕННОМ ПАЛЬЦЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВЫТЕКАЕТ СУКРОВИЦА.

№923405 Из-под ногтя на прищемленном пальце третий день вытекает сукровица.
Милана Жен., 22 лет. Северодонецк
Добрый день. 14 июня, во вторник утром, сильно прищемила большой палец на руке. На подушечке пальца гематома, ноготь фиолетовый. На всем пальце несильный отек. Но сам по себе он не болит, могу согнуть и разогнуть, правда из-за отека это сложновато. Делаю перевязки с мазью Вишневского, но из-под ногтя сочится сукровица. Нужно ли с этим идти к на прием, или же это не опасно и со временем заживет?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходим осмотр хирурга и R-гр пальца. И чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан осмотр хирурга в очном режиме