УЗДГ СОСУДОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№924274 УЗДГ сосудов брюшной полости
Инна Жен., 24 лет. Cанкт-Петербург
Добрый день!У меня долго не проходящая постоянная практически изжога и отрыжка воздухом...фгдс, рентген делала уже,таблетки пила которые прописывали...но помогает тока пока пью изжоги нет,а отрыжка есть и на таблетках и без..тока заканчиваю антисекреторные пить изжога опять приходит,хотя питаюсь полгода 1 стол уже,частое питание не пью не курю,рост 159 вес 51 кг....ходила на днях к врачу снова она слушала стетоскопом и слышала скрежет какой то справа где желчный пузырь,другую врачиху позвала та не слышала ничего,в общем сказала сделать УЗДГ сосудов брюшной полости мне,говорит если подтвердится стеноз то надо операцию делать будет,я очень боюсь....подскажите это что тока операцией если что убирается?по другому никак?ей просто кажется раз ничего не помогает из препаратов то видимо нарушено кровообращение внутри у меня и поэтому изжога и отрыжка идет..хотя последние эти два дня изжога сама пропала без таблеток,сегодня с утра немного была снова,но щас нету...и правда ли что за 3 дня до уздг нельзя есть ничего кроме мяса,рыбы,и овсяной и гречневой каши на воде?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки дисфагии и регургитации на фоне ГПОД. Вам нужна R-скопия желудка, а не УЗДГ сосудов брюшной полости. Для этой процедуры какой-либо специальной диеты не требуется.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется системное обследование под руководством гастроэнтеролога.