Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Паховая грыжа
ПАХОВАЯ ГРЫЖА
№924385 Паховая грыжа
Света Муж., 26 лет. Россия Павлово
22.06.2016 21:17
Какие методы позволяют провести точную диагностику паховой грыжи у девочки?если узи,то какое именно?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Достаточно и осмотра хирурга. Расширение пахового кольца еще не означает наличие грыжи, но это предпосылка к ее образованию. Можно сделать УЗИ мягких тканей паховой области.
Время создания: 23 Июня 2016 07:17
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
УЗИ передней брюшной стенки в области пахового и/или бедренного канала.
Время создания: 23 Июня 2016 09:42