ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№925578 заключение мрт
Инна Жен., 25 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, помогите прошу!
У мамы проблемы с поджелудочной железой, стявят кучу диагнозов не понятно чему верить(калькулезный панкреатит).
Боли в брюшной полости с длительными ремиссиями(2раза в год обострения).
Была и киста на пж, её содержимое через рот вывели,желчный пузырь с камнями давно удалили.

Вот очередное заключение и очередной врач говорит, что ничего страшного у неё нет, все лечится и назначил дорогостоящие капельницы на 10 дней.

Мама боится , что это у неё рак и это он назначил химиотерапию, а от неё просто скрыл это.

Уважаемые доктора, кто понимает в этом, помогите.Могу ещё сбросить диск с фотографиями с МРТ.

http://s13.radikal.ru/i186/1606/3c/008b1d08427f.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков злокачественого процесса нет. Есть признаки стриктуры холедоха как следствие перенесённых ранее заболеваний поджелудочной железы. Необходимо продолжить лечение у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рак головки поджелудочной железы в данном случае исключить нельзя