КОМ В ГОРЛЕ

№926702 Ком в горле
Сергей Муж., 21 лет. Саратов
Чутт больше месяца назад не с того не ссего появился ком в порле такое чувство будто что то застряло и я не могу это не проглотить не отхаркнуть бывать это чувство появляется и в носу будто сопля застряла несколько раз я из горла возле маленького язычка достал достал прелияный такой шарик цвета белого в перемешку с серым и желтым и и чувство то что ,что застряло проходило но буквально через 30-40 минут возвращалось подскажите что это и как от этого избавится
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины начните с посещения ЛОРа.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явиться на приём к ЛОР-врачу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к отоларингологу