ШИШКА ПОД МЫШКОЙ

№926727 Шишка под мышкой
Александр Муж., 21 лет. Казахстан Уральск
Доктор, Здравствуйте. Помогите, у меня вылезла шишка под мышкой уже как 5 дней. Мажу ихтиолкой стала поменьше и боль тоже, но вокруг шишки поверхность жесткая когда трогаешь пальцем. До этого времени я брил подмышки и после сразу побрызгал дезодарантом и дня через 4 она вылезла. К врачу не обращался
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии гидраденита, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра, а при сомнениях - УЗИ.
Уточните какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гидраденит, лечение - в Интернете.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
гидраденит? Выполните УЗИ указанной области и к хирургу на очный прием!