БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№927571 боли после операции
Маргарита Жен., 56 лет. Россия Кестеньга
25 февраля сделана операция по удалению желчного пузыря (полосная срочная), через три недели правосторонне воспаление легких, пролечилась в стационаре. На контрольном снимке снимке осталась тень, консультация у пульмонолога, все нормально повторная консультация через три месяца. Сдала анализы крови все в норме, за исключением лейкоцитов 9.8. Сделала УЗИ брюшной полости, сказали что может быть после операции какой-то синдром и он может пройти только через полгода. Сейчас появились боли под правым ребром сзади, отдают в позвоночник, и под правое ребро спереди. Болит шея, немеют плечи, не могут поднять правую руку, стало скакать давление (бывает 160\100 пульс 90 хотя раньше этого не было), когда нервничаю потею, появилось дрожание внутри и рук. Сделали кардиограмму выписали магний B6, афобазол. Температуры нет, кашля сильного тоже (иногда кашляну), после физической нагрузки бывает отдышка. Боли появляются обычно ближе к вечеру, или после физической нагрузки. Что это может быть После операции сразу стала поднимать тяжести (живу в деревне), могло ли это сказаться на физическом состоянии
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали типичную неврологическую симптоматику, исходящую из шейного и грудного отделов позвоночника. Поэтому обращаться необходимо к неврологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Типичные неврастенические жалобы.