БОЛИТ С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ ТАЗОБЕДРЕННОГО, ПУЛЬСИРУЮЩАЯ БОЛЬ В КОЛЕНО И В ГОЛЕНИ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ

№927619 Болит с задней стороны тазобедренного, пульсирующая боль в колено и в голени с внешней стороны
Руслан Муж., 28 лет. Москва
Болит тазобедренный сустав после занятий спортом. А во время растяжки болит невыносимо. Боль словно при вывихе. Когда напрягаю ягодичную мышцу тоже побаливает - во время приседов. Сейчас лежу, и у меня пульсирующая боль в суставе, колене и в голени. На прошлой неделе была пульсирующая колющая боль, особенно сильно ощущалась, когда ложился на этот сустав. На томоррафию не ходил. Что это может быть? Принимаю витамины полный комплекс, бца и аминокислоты. Нагрузка на занятиях тяжелая.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так прекратите нагрузки! Они не соответствуют физиологическим возможностям сустава. Обследование следует начинать с р-графии сустава.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы могут носить и ортопедический, и неврологический, и сочетанный характер. В плане обследования необходимо проведение не только МРТ т/б сустава, но и пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. И чем скорее - тем лучше.