ТРЁХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ.

№929355 Трёхлодыжечный перелом со смещением.
Лена Жен., 51 лет. Беларусь Молодечено
Добрый день !Меня зовут Лена, мне 51год.
У меня закрытый перелом обеих лодыжек,заднего края б/кости левой голени со смещением,подвывих блока танарной кости кзади .
Делали ручную репозицию обошлось без операции(2,5 месяца в гипсе).
1) http://s09.radikal.ru/i182/1607/5e/e97321ca5a9d.jpg
после состовления
2) http://s017.radikal.ru/i415/1607/e4/67b91d7fcc50.jpg
Прошло 4 месяца,нахожусь на больничном.
последний снимок
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=c4c788e40b38425e9362161e3d0401f9
Хожу с одним костылём иногда с палочкой, в своём районе проживания или с сопровождением в городе.
Нога отекает и побаливает задняя часть ноги при движении ,при резком движении острая боль.
Подскажите сроки больничного при моём переломе, утверждённые министерством здравоохранения .
Я работаю продавцом в магазине, постоянно на ногах.
Хорошо ли составлен перелом .Какие прогнозы лечения.Хочу услышать ваше мнение , и прошу вашего
совета .Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие сроки носят рекомендательный характер и они не обязательны к исполнению лечащим врачом. С ним следует договариваться, объясняя условия труда и степень собственной трудоспособности. В случае не согласия с его решением (преждевременное закрытие больничного листа) обращайтесь к зам.главврача поликлиники по экспертизе, доказывайте свою нетрудоспособность.
Но с Вами мы обо всем договорились (консультация травматолога лечебно-консультативного центра БелМАПО). Потребуется операция, без которой прогноз Вашего выздоровления весьма сомнительный.

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В РФ ориентировочные сроки нетрудоспособности по поводу закрытого трёхлодыжечного перелома со смещением составляют 120-160 дней.
На представленных снимках после вправления положение отломков удовлетворительное.
На контрольном снимке признаки замедленной консолидации перелома.
Прогноз на выздоровление положительный.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "травматолог"