КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ НА РОДЫ.

№929654 Компрессионный трикотаж на роды.
Наталия Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте! 5 лет назад проходила курс склеротерапии, т.к. в некоторых местах на ногах видны вены и врач тогда сказал, что рожать надо будет обязательно в компрессионном белье. В ближайшее время предстоят роды с помощью кесарева сечения и возникла необходимость в покупке компрессионного белья. Какого класса компресси необходимо белье на роды? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС сосудов на сегодняшний день.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Компрессионный трикотаж сейчас применяется на родах в обязательном порядке, как мера профилактики тромбоза. Какой класс нужен именно Вам зависит от состояния Ваших вен и степени риска. Покажитесь флебологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показана консультация флеболога