ПРОГЛОТИЛ ДЕРЕВЯННУЮ ПАЛОЧКУ

№932554 Проглотил деревянную палочку
Nastya Жен., 31 лет. Кавингтон
Здравствуйте, ребёнок 2 года проглотил кусочек деревянной палочки от мороженного 2 см. острые концы. При этом не было ни кашля, ни признаков того что ребёнок давиться. Скажите пожалуйста что делать стоит ли обращаться к врачу, делать Рентген или просто ждать её выхода. За ранее благодарю за ответ. Очень переживаю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждите выхода. Полагаю, что конца палочки в мороженном просто не было. Никакой опасности нет в любом случае.